本年度は役員改選年度ではありませんが、越ヶ谷高等学校校長が宮澤 博之様から
内田 臣冶様に変わりましたので、顧問も宮澤 博之様から内田 臣冶様に変わりました。

平成28年度役員



 役   職 名   前  卒 業 回
 顧 問 内田 臣冶 越ヶ谷高校校長
 会 長 松澤 雅夫 13回卒
 筆頭副会長 吉田 幸子(統括) 14回卒
 事務局長 鋪野 久男 21回卒
 副会長 日暮 勲 (地区連絡委員会担当) 13回卒
 鈴木 英男 (広報委員会担当)  8回卒
 板橋 和子 (研修親睦委員会) 14回卒
 副事務局長 黒田 幸英 19回卒
 大竹 和夫 21回卒
 監 事  太田 艶子 高女10回卒
 二村 憲子   5回卒
 地区連絡委員長 後藤 武光  13回卒
 広報委員長 大野 孝良  13回卒
 研修親睦委員長 星野 勇治  15回卒
 地区連絡副委員長 会田 岩男  13回卒
 広報副委員長 渡部 明子  11回卒
 研修親睦副委員長 原 正之  15回卒


  ※ 常任理事は正副会長、正副事務局長、正副委員長です。

TOPページへBACK




本年度は役員改選の年度でした。総会において以下の方々が承認されました。


平成27年度役員



 役   職 名   前  卒 業 回
 顧 問 宮澤 博之 越ヶ谷高校校長
 会 長 松澤 雅夫 13回卒
 筆頭副会長(統括職) 吉田 幸子 14回卒
 事務局長 鋪野 久男 21回卒
 副会長 日暮 勲 (地区連絡委員会担当) 13回卒
 鈴木 英男 (広報委員会担当)  8回卒
 板橋 和子 (研修親睦委員会) 14回卒
 副事務長 黒田 幸英 19回卒
 大竹 和夫 21回卒
 監 事  太田 艶子 高女10回卒
 二村 憲子   5回卒
 地区連絡委員長 後藤 武光  13回卒
 広報委員長 大野 孝良  13回卒
 研修親睦委員長 星野 勇治  15回卒
 地区連絡副委員長 会田 岩男  13回卒
 広報副委員長 渡部 明子  11回卒
 研修親睦副委員長 原 正之  15回卒


  ※ 常任理事は正副会長、正副事務局長、正副委員長です。

TOPページへBACK





本年度は役員改選年度ではありませんが、越ヶ谷高等学校校長が宮田 明様から
宮澤 博之様に変わりましたので、顧問も宮田 明様から宮澤 博之様に変わりました。


平成26年度役員



 役   職 名   前  卒 業 回
 顧 問 宮澤 博之 越ヶ谷高校校長
 会 長 松澤 雅夫 13回卒
 筆頭副会長(統括職) 吉田 幸子 14回卒
 事務局長 鋪野 久男 21回卒
 副会長 日暮 勲 (地区連絡委員会担当) 13回卒
 鈴木 英男 (広報委員会担当)  8回卒
 板橋 和子 (研修親睦委員会) 14回卒
 副事務長 村瀬 和子 16回卒
 黒田 幸英   19回卒
 平澤 保   21回卒
 監 事  太田 艶子 高女10回卒
 二村 憲子   5回卒
 地区連絡委員長 後藤 武光  13回卒
 広報委員長 大野 孝良  13回卒
 研修親睦委員長 星野 勇治  15回卒
 地区連絡副委員長 会田 岩男  13回卒
 広報副委員長 渡部 明子  11回卒
 研修親睦副委員長 黒田 清治  15回卒


  ※ 常任理事は正副会長、正副事務局長、正副委員長です。

TOPページへBACK




平成25年度役員


 役   職 名   前  卒 業 回
 顧 問 宮田 明 越ヶ谷高校校長
 会 長 松澤 雅夫 13回卒
 筆頭副会長(統括職) 吉田 幸子 14回卒
 事務局長 鋪野 久男 21回卒
 副会長 日暮 勲 (地区連絡委員会担当) 13回卒
 鈴木 英男 (広報委員会担当) 8回卒
 板橋 和子 (研修親睦委員会) 14回卒
 副事務長 村瀬 和子 16回卒
 黒田 幸英   19回卒
 平澤 保   21回卒
 監 事  太田 艶子 高女10回卒
 二村 憲子  5回卒
 地区連絡委員長 後藤 武光  13回卒
 広報委員長 大野 孝良  13回卒
 研修親睦委員長 星野 勇治  15回卒
 地区連絡副委員長 会田 岩男  13回卒
 広報副委員長 渡部 明子  11回卒
 研修親睦副委員長 黒田 清治  15回卒






平成24年度役員

 役   職 名   前  卒 業 回
 顧 問 宮田 明 越ヶ谷高校校長
 会 長 松澤 雅夫 13回卒
 事務局長 吉田 幸子 14回卒
 副会長 二村 憲子 (地区連絡委員会担当)  5回卒
 鈴木 英男  (広報委員会担当) 8回卒
 板橋 和子  (研修親睦委員会) 14回卒
 副事務局長 鋪野 久男 21回卆
 監 事  太田 艶子 高女10回卒
 飯島 三郎  8回卒
 地区連絡委員長 日暮 勲  13回卒
 研修親睦委員長 後藤 武光  13回卒
 広報委員長 大野 孝良  13回卒
 地区連絡副委員長 会田 岩男  13回卒
 研修親睦副委員長 井出 寛  14回卒
 広報副委員長 渡部 明子  11回卒


  ※ 常任理事は正副会長、正副事務局長、正副委員長です。


BACK